В Одессе ищут сервала, который сбежал из домашнего вольера (обновлено)

В Одессе ищут сервала, который сбежал из домашнего вольера.

В Одессе ищут сервала, который сбежал из домашнего вольера. Фото: facebook.com/База потерянных и найденных домашних животных

События
29 мая 2023 15:59

В Одессе ищут самку сервала по имен Альфа, который сбежал из домашнего вольера. О пропаже владельцы сервала одесситы сообщили вечером 28 мая.

Так, животное исчезло в районе Красного хутора из домашнего вольера, в котором разбилось стекло. Животному всего год, но оно очень ласковое и ручное. Поэтому владельцы полагает, что животное где-то прячется.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За возвращение Альфы владельцы готовы заплатить вознаграждение в 500 долларов. Сообщить о местонахождении животного можно по телефону: (063) 760-41-86. 

"Если вы увидите ее , не упускайте с виду, наберите меня, словить самостоятельно вряд ли сможете, поэтому хотя бы не упустите ее, я быстро приеду и заберу . Всем спасибо кто сообщал сегодня где ее видели. К сожалению, пока найти не удалось . Передайте информацию знакомым соседям, пожалуйста", – написал хозяин животного Руслан.

Обновлено: Девочку-сервала обнаружили 1 июня.

Беглянка скрывалась у людей, которые сразу, как заметили животное, позвонили хозяину. Пока животное дома, в безопасности.

В Одессе ищут сервала, который сбежал из домашнего вольера.В Одессе ищут сервала, который сбежал из домашнего вольера. Фото: facebook.com/Алла Ключивская 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях