Подробности стрельбы на Глушко: выжившим оказался известный одесский тренер, председатель одной из борцовских федераций

Подробности стрельбы на Глушко в Одессе.

Подробности стрельбы на Глушко в Одессе. Фото: dumskaya.net

События
02 июня 2023 08:30

Стали известны личности участников вчерашней перестрелки в Киевском районе Одессы, а также подробности случившегося. Их обнародовало издание "Думская".

Так, конфликт начался в соседнем дворе, на Люстдорфской дороге. По словам очевидцев, со стороны улицы Левитана туда заехало три машины. Прозвучали четыре выстрела. Судя по всему, молодая женщина погибла еще там, потом дворами два авто преследовали третье – BMW. В межквартальном проезде "немца" зажали, и перестрелка продолжилась. Третья машина исчезла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По информации источников издания в правоохранительных органах, за рулем автомобиля Range Rover находился известный одесский тренер, председатель одной из борцовских федераций. Он единственный выживший из известных участников событий. Погибшая женщина, пассажирка BMW – его бывшая жена. Водитель "немца" был вхож в их дом.

К слову, обе машины были приобретены на аукционах в США. Они из числа так называемых "утопленников".

По информации пресс-службы Нацполиции, начато расследование. Ведомости в Единый реестр досудебных расследований внесли по статье 115 Уголовного кодекса. За это предусмотрено от десяти до 15 лет за решеткой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях