В Одессе банда напала на автомойку (фото, видео)

В Одессе банда напала на автомойку.

В Одессе банда напала на автомойку. Фото: od.npu.gov.ua

События
22 июня 2023 15:38

В Одессе банда пригрозила оружием охраннику автомойки и украла сейф с деньгами. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Правоохранители задержали нападающих, которыми оказались жители Одессы 27 лет, когда те выбежали с территории предприятия. Правонарушителям грозит до 15-ти лет заключения с конфискацией имущества.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ходе досудебного расследования следователи установили, что мужчины, сговорившись, тщательно подготовились. Снабдили себя оружием, монтировкой и ключами и направились к автомойке. Подобрав к входной двери ключ, они проникли в одно из служебных помещений предприятия, пригрозили охраннику пистолетом, выломали монтировкой закрепленный за столом сейф, в котором находились две тысячи гривен, два ювелирных украшения, телефон и документы, и ушли со всем этим прочь. Впрочем, далеко убежать у злоумышленников не было шанса, потому что неподалеку находились оперативники и спецназовцы.

У преступников отобрали наворованное, а также монтировку и два пистолета, происхождение которых будут устанавливать в рамках назначенных экспертиз.

Следователи сообщили фигурантам о подозрении. Им грозит тюрьма от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Полицейские поместили его в изолятор временного содержания и ныне хлопочут о применении в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается. Мужчин проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в Одессе.



  • В Одессе банда напала на автомойку (фото, видео) фото
  • В Одессе банда напала на автомойку (фото, видео) фото 1
  • В Одессе банда напала на автомойку (фото, видео) фото 2

В Одессе банда напала на автомойку (фото, видео) фото

Все фото и видео: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях