Женщины, которые набросились на музыкантов из-за украинского языка в Одессе, решили извиниться

Женщины, которые набросились на музыкантов из-за украинского языка в Одессе, решили извиниться.

Женщины, которые набросились на музыкантов из-за украинского языка в Одессе, решили извиниться. Фото:facebook.com/Gorodetskaya.Julia

События
29 июня 2023 14:34

Две одесситки, которые спровоцировавшие языковой скандал в Одессе, набросившись на уличных музыкантов, извинились за свое поведение. Об этом сообщил местный активист Демьян Ганул.

"Мы были неадекватны. Очень извиняемся, что обидели своим поведением, а также высказываниями. Такого больше не будет", – сказали одесситки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Однако журналистка Юлия Городецкая – девушка, которая рассказала о конфликте в социальных сетях, не верит прощениям женщин.

"Не верю этим б...дям ни минуты. Но. Булли – по сути – всегда трусы. Они идут в бой, только если уверены, что они the biggest bullies on the playground. Язык силы – единственный, который они понимают", – написала она на своей странице Facebook.

Напомним, что вечером 18 июня в центре Одессы на улице Дерибасовской две женщины набросились на уличных музыкантов из-за песен на украинском языке. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях