В центре Одессы разрисовали памятную табличку Пушкину (видео)

В центре Одессы разрисовали памятную табличку Пушкину.

В центре Одессы разрисовали памятную табличку Пушкину. Фото: wikipedia.org

События
03 июля 2023 14:19

В центре Одессы неизвестные вандалы разрисовали памятную табличку российскому поэту Александру Пушкину. Соответствующее сообщение и видео опубликовал активист Демьян Ганул.
 
На видео, которое сейчас тиражируют соцсети, зафиксировали, как какой-то мужчина разрисовывает черной краской мемориальную табличку установленную на стене здания литературно-мемориальный музея Пушкину который расположен уже много лет на одноименной улице в центре города.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«В Одессе "правая молодежь" с четкой активной позицией привела в порядок табличку русскому писателю Пушкину. Украина имеет своих поэтов и они должны жить в памяти одесситов, а не какое – то руснявое де...мо которым манипулирует Россия», – написал он в Facebook. 


Ранее мы сообщали о том, что вечером 1 декабря в Одессе на ограде, которой закрыли памятник российскому поэту и писателю Александру Пушкину, появилась надпись "Слава полку Азов!". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях