Интерьер одесского ресторана получил престижную награду

Интерьер одесского ресторана получил престижную награду.

Интерьер одесского ресторана получил престижную награду. Фото: facebook.com/fog.factory.odessa/photos

События
13 июля 2023 09:21

Интерьер одесского ресторана Fog Factory от студии дизайна и архитектуры Znak Design получил серебряную награду на престижном конкурсе IADA 2023, ежегодно организуемом международным сообществом дизайнеров и архитекторов The Architecture & Design Community. Об этом сообщает Рosteat.

Премия отмечает лучшие работы в области интерьерного, архитектурного, продуктового и коммуникационного дизайна. В этом году в конкурсе участвовало более 400 компаний из 59 стран. Студия Znak Design одержала победу в категории Restaurants Bars Interior Design Built со своим проектом Fog Factory restaurant.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

При создании интерьера Fog Factory дизайнеров вдохновили металлические промышленные элементы, природные материалы и формы. В основу дизайна положили сочетание холодного металла и теплого дерева с медными листьями. Акцентом интерьера стали медные трубчатые лампы, гармонично сочетающиеся с медным покрытием в остальном интерьере.

"Это один из наших самых любимых проектов, в который мы приложили много усилий, работая в рамках концепции ресторана с ее сочетанием восточной кухни и европейского видения. Мы рады достойно представить Украину среди большого международного сообщества дизайнеров, такое высокое отличие очень ценно и вдохновляет", — комментирует основатель и CEO Znak Design Вадим Зюзюк.

Интерьер одесского ресторана получил престижную награду.Интерьер одесского ресторана получил престижную награду. Фото: znak-design.com

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях