В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности

В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности.

В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности. Фото: od.npu.gov.ua

События
13 июля 2023 12:28

До десяти лет лишения свободы грозит жителю Николаевской области за поджог квартиры в Одесской области, в которой проживала его бывшая сожительница. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, 34-летний мужчина по газовой трубе поднялся на балкон квартиры, расположенной на последнем этаже двухэтажного дома в одном из сел Березовского района, которую снимала его бывшая 24-летняя сожительница. Разбив оконное стекло, мужчина проник в дом, в спальной комнате зажигалкой поджег одеяло и скрылся.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В результате поджога уничтожено имущество в квартире на общей площади 20 квадратных метров. Пожар потушили спасатели. В результате происшествия никто не пострадал, так как на момент совершения поджога квартирантки дома не было. Полицейские в тот же день установили, что к преступлению причастен бывший сожитель женщины. Его оперативно разыскали в Николаевской области, где он проживал. Мужчина объяснил, что совершил поджог из-за ревности. У него изъяли одежду, в которой он был одет на момент совершения преступления, телефон и другие вещи, представляющие интерес для следствия.

Правонарушителя сразу задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следователи сообщили фигуранту о подозрении по части второй статьи 194 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит тюрьма на срок от трех до десяти лет. Следствие продолжается.

  • В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности фото
  • В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности фото 1
  • В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности фото 2

В Одесской области мужчина поджег квартиру бывшей девушки из-за ревности фото

Все фото и видео: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях