В Аркадии произошел пожар в Gagarin Plaza

В Аркадии произошел пожар в Gagarin Plaza.

В Аркадии произошел пожар в Gagarin Plaza. На фото скриншот видео очевидцев

События
28 июля 2023 12:25

В пятницу, 28 июля, на улице Генуэзской в Одессе произошел пожар в торговом центре Gagarin Plaza. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Так, произошло короткое замыкании электропроводки в электрощитовой помещения в магазине "Сильпо" на первом этаже 24-хэтажного комплекса.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На место приехали более десяти единиц пожарной техники и одна машина оперативного штаба. К счастью, пожар был немасштабным. Никто не пострадал.

Отметим, что за последние сутки в Одесской области произошло восемь пожаров, два из которых в Одессе. Из резонансных - возгорание частного жилого дома в селе Каменка Измаильского района. Там горела крыша, перекрытие, домашнее имущество в доме и хозяйственное сооружение. Пожар локализовали в 11:49 и ликвидирован в 12:05 на общей площади 70 квадратных метров. В результате пожара пострадал хозяин, которого с диагнозом опеки лица, туловища и конечностей в тяжелом состоянии каретой скорой помощи госпитализирован в медучреждение. От ГСЧС привлекли две единицы пожарной техники и восемь спасателей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях