В Одессе за 61 миллион гривен отремонтируют одну из детских больниц

В Одессе за 61 миллион гривен отремонтируют одну из детских больниц.

В Одессе за 61 миллион гривен отремонтируют одну из детских больниц. Фото: facebook.com/Levon.deputat

События
30 июля 2023 11:29

В Одессе планируют реконструировать здание детской больницы №3 на улице Академика Заболотного. Соответствующий тендер опубликовало на платформе государственных закупок Prozorro управление капитального строительства Одесского городского совета.

Стоимость работ оценили в 61 350 700 гривен. За эти деньги в здании планируют сделать систему вентиляции, обновить внутреннюю отделку, водопровод, канализацию, отопление, систему кондиционирования и противопожарной защиты, установить три лифта, сделать крыльцо и пандусы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Компанию, которая проведет реконструкцию, выберут 7 августа.

Данный проект является продолжением реконструкции, которая была в этом медучреждении в 2021 и 2022 годах и обошлась почти в 39 миллионов гривен.

Напомним, 4 июля в Одессе открыли обновленный поликлинический корпус городской больницы №8. Также Vgorode сообщал о том, что в начале апреля прокуратура предупредила безосновательные расходы на 33 миллионов гривен из бюджета при закупке работ по капитальному ремонту одного из зданий Городской клинической инфекционной больницы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях