В Одесской области в речке утонул мужчина

В Одесской области в речке утонул мужчина.

В Одесской области в речке утонул мужчина. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
05 августа 2023 18:30

4 августа в Одесской области в речке утонул мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Сообщение о том, что в речке Кодыме Подольского района нырнул в воду и пропал 35-летний мужчина, поступило в Службу спасения в 16:26.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Сотрудники ГСЧС и Нацполиции с привлечением четырех рыбаков на двух моторных лодках обследовали береговую линию. В 17:25 тело утопленника обнаружили в воде. Спасатели изъяли мужчину и передали работникам полиции. От ГСЧС привлекали одну единицу техники и четырех спасателей.

Напомним, 26 июля, в Одессе во время шторма в море погибли два человека. Третьего парня, подростка 2007 года рождения, смыло волной в море. По состоянию на 3 августа поиски несовершеннолетнего продолжались.

В общей сложности с начала года в Одесской области из-за нарушения правил безопасности на воде погибли 25 человек, в том числе двое детей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях