Под Одессой на пляже пропала женщина

Под Одессой на пляже пропала женщина.

Под Одессой на пляже пропала женщина. Фото: pexels.com

События
08 августа 2023 10:34

7 августа в селе Фонтанка-3 в Одесской области на местном пляже пропала женщина. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС в Одесской области.

Так, трагедия произошла на улице Восьмого Марта, в акватории Черного моря, на местном пляже. Вчера, в 16:20, от дежурного правоохранителя поступило сообщение, что в 11:30 во время отдыха на воде женщина 1963 года рождения пошла купаться и исчезла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

К поисковым работам на воде приступить нет возможности (шторм три балла). Обследовали полтора километра береговой линии. Пропавшую не обнаружили. Продолжать поиски планируют сегодня.

Напомним, что сегодня в Одесском районе, возле дачного массива Степное, во время отдыха на местном пруду утонул 65-летний мужчина, который пытался спасти своих внучек. В 11:00 в Службу Спасения поступило сообщение о том, что во время отдыха на местном пруду, пытаясь вытащить на берег надувной матрас с двумя внучками 2007 и 2010 годов рождения, утонул гражданин 1958 года рождения (дедушка). 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях