В Одессе отстранили от работы патрульного, который ударил мужчину

.В Одессе отстранили от работы патрульного, который ударил мужчину.

.В Одессе отстранили от работы патрульного, который ударил мужчину. Фото иллюстративное: poglyad.tv

События
13 августа 2023 12:44

В Одессе отстранили от работы полицейского, который во время конфликта ударил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Так, 12 августа в соцсетях появилось видео, где гражданин конфликтует с патрульными полицейскими, один из правоохранителей ударяет этого мужчину, после чего тот падает.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В полиции сообщили, что данное событие произошло 1 августа. Полицейские пригласили гражданина в управление патрульной полиции с целью рассмотрения дела о нарушении им ПДД.

Видео: YouTube-канал Одессит

Во время разговора и подготовки к рассмотрению дела об административном правонарушении вышеуказанный гражданин начал выражаться нецензурной бранью в сторону работников полиции, также намеренно повредил бланк админпротокола и постоянно проявлял агрессию.

Гражданина доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения дела. В это время объявили воздушную тревогу, поэтому патрульные вместе с мужчиной отправились к укрытию.

По дороге граждан вел себя агрессивно, провоцировал полицейских и высказывался нецензурной бранью. Во время конфликта один из полицейских неоднократно требовал от гражданина, чтобы тот прекратил нарушать порядок. Мужчина к этим требованиям не прислушался. В итоге полицейский применил физическую силу.

На место происшествия инспекторы немедленно вызвали скорую медицинскую помощь, однако пострадавший гражданин от помощи отказался.

По указанному событию назначили служебное расследование. Полицейского отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях