За сутки в Одессе произошло четыре ДТП: пострадали пять человек

За сутки в Одессе произошло четыре ДТП: пострадали пять человек.

За сутки в Одессе произошло четыре ДТП: пострадали пять человек. Фото: facebook.com/odesapolice

События
15 августа 2023 11:41

За минувшие сутки, с 14 на 15 августа, в Одессе произошло четыре ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.

Так, вчера днем на улице Краснова произошло ДТП между автомобилем Mercedes и электросамокатом. В больницу попал водитель электросамоката. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также вчера днем на улице Люстдорфская дорога столкнулись авто Audi A6 и Mazda, после чего водитель последнекго не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на столб. Водителя и пассажирку авто Mazda госпитализировали.

На улице Академика Воробьева водитель автомобиля Mitsubishi наехал на пешехода, который двигался по пешеходному переходу. Мужчину увезли в больницу.

Еще одно событие произошло вечером на улице Святослава Рихтера. Водитель автомобиля KIA Ceed наехал на пешехода. Мужчину увезла "скорая".

На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за последние сутки полицейские отработали 958 вызовов, поступивших на горячую линию 102. Обнаружили и проверили 18 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили 13 нарушителей комендантского часа. Также оформили 15 водителей в состоянии опьянения. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях