За сутки в Одессе произошло два ДТП: пострадали пешеход и водитель самоката

За сутки в Одессе произошло два ДТП: пострадали пешеход и водитель самоката.

За сутки в Одессе произошло два ДТП: пострадали пешеход и водитель самоката. Фото: facebook.com/odesapolice

События
17 августа 2023 12:31

За минувшие сутки, с 16 на 17 августа, в Одессе произошло четыре ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.

Так, вчера днем на проспекте Небесной сотни водитель авто Chevrolet не предпочел в движении электросамокату, во время выезда с прилегающей территории, в результате чего произошло столкновение. Водитель электросамоката попал в больницу. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также вчера днем на улице Разумовского водитель автомобиля Renault наехал на пешехода. По предварительной информации, женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшую увезли в больницу.

На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за последние сутки полицейские отработали 878 вызовов, поступивших на горячую линию 102. Обнаружили и проверили 27 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили 12 нарушителей комендантского часа. Также оформили десять водителей в состоянии опьянения и выявили четыре факта незаконного оборота наркотиков.

Напомним, что ранее в Одесской области работники Белгород-Днестровского районного отдела полиции насмерть сбили пенсионерку. По факту начато служебное расследование.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях