Ремонт Киевского суда Одессы за 110 миллионов: волонтеры выступили против

Ремонт Киевского суда Одессы за 110 миллионов: волонтеры выступили против.

Ремонт Киевского суда Одессы за 110 миллионов: волонтеры выступили против. Фото: od.npu.gov.ua

События
17 августа 2023 15:06

Директор благотворительного фонда "Корпорация монстров" Екатерина Ножевникова выразила свое возмущение относительно тендера на проведение ремонтных работ в Киевском суде на улице Варненской, 3Б. На них городское управление капстроительства хочет потратить 106 миллионов гривен.

"Пока мы собирали на турникеты оказалось, что сроки подачи заявок на тендер по ремонту здания суда на улице Варненская в нашем замечательном городе Одесса на 110 млн грн не был отменен, сроки истекли и теперь будет определен победитель и ремонт будет. 110 млн на ремонт ремонтируемого здания.. 4 года назад. Барабанная дробь звучит из бомбоубежищ... наверное там в суде за 4 года как в анекдоте "пепельницы все заполнились" и надо новые", – рассказала Екатерина.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Изначально информация об этом появилась на площадке госзакупок Prozorro. Она сразу же возмутила одесских волонтеров, ведь перед полномасштабным вторжением здание и территорию суда уже реконструировали за 34,5 миллионов.

"Официально заявляю, что если тендер на ремонт этого бесового суда не будет отменен, я выйду на одиночный пикет на Думскую и буду стоять там каждый день с плакатом. И выходить буду туда каждый день, даже если меня будут забирать по вечерам в кутузку. Потому что выходить на пикеты массово невремени и нельзя. А воровать все, что вам дают по сути иностранные государства, которые нас поддерживают (пока) я так понимаю можно. Остановите это, пока еще не взорвалось. потому что общество уже на грани", – призвала волонтер.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях