В Одессе пьяный водитель сбежал от полиции, устроил несколько ДТП и хотел наехать на копа (видео)

В Одессе пьяный водитель сбежал от полиции, устроил несколько ДТП и хотел наехать на копа.

В Одессе пьяный водитель сбежал от полиции, устроил несколько ДТП и хотел наехать на копа. Фото: facebook.com/odesapolice

События
18 августа 2023 09:28

В Одессе на Фонтанской дороге мужчина управлял автомобилем в состоянии опьянения, совершил несколько ДТП, скрылся с места происшествия и угрожал патрульным. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

Так, 17 августа к полицейским обратились неравнодушные граждане и сообщили о водителе автомобиля Mitsubishi с явными признаками алкогольного опьянения. Для проверки информации патрульные сразу направились к возможному месту нахождения автомобиля. Во время обследования Фонтанской дороги инспекторы обнаружили автомобиль похожий на описание и подали сигнал об остановке указанного автомобиля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Водитель Mitsubishi требование об остановке проигнорировал. Чтобы избежать общения с охранниками порядка нарушитель устроил ДТП со служебным автомобилем, хотел наехать на одного из инспекторов, который пытался не дать ему уехать с места и начал убегать. В ходе преследования нарушитель создал еще несколько ДТП. Его остановили на улице Дмитрия Донского. Водитель былпьян, вел себя агрессивно, на замечания не реагировал, ругался нецензурной бранью и угрожал инспекторам.

Поскольку в действиях мужчины усматривались признаки преступления по статье 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УКУ, водителя задержали и передали следователям для выяснения всех обстоятельств происшествия.




Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях