В Одессе планируют потратить более четырех миллионов гривен на закупку мебели для укрытий в школах

В Одессе планируют потратить более четырех миллионов гривен на закупку мебели для укрытий в школах.

В Одессе планируют потратить более четырех миллионов гривен на закупку мебели для укрытий в школах. Фото: omr.gov.ua

События
20 августа 2023 12:37

Для учебных заведений Киевского района Одессы планируют приобрести школьную мебель более чем за четыре миллиона гривен. Об этом корреспондент Vgorode узнал с сайта государственных закупок Prozorro.

Тендер для избрания поставщика школьной мебели для бомбоубежищ провело коммунальное учреждение "Центр финансирования и хозяйственной деятельности учреждений и учреждений системы образования Киевского района города Одессы".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Для 37 учебных заведений планируют приобрести: 216 шестигранных детских столов (без регулировки высоты), 1 296 детских стульев, 262 стола на металлической базе, 1 545 стульев и 524 односторонние скамейки. Участников аукциона было всего двое. Победителем стал предприниматель Резворович Олег Анатольевич, который согласился предоставить мебель за четыре миллиона 678 тысяч 500 гривен.

Напомним, в селе Николаевка Одесской области объявили тендер на реконструкцию моста через речку Чичеклея. Стоимость работ оценили почти в 18 миллионов гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях