Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов: в трамваях даже ходят в туалет

Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов: в трамваях даже ходят в туалет.

Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов: в трамваях даже ходят в туалет. Фото: t.me/ZKH_Odessa

События
23 августа 2023 10:47

Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов, которые портят имущенного вагонов трамваев. Об этом сообщает пресс-служба ведосмства.

Так, новый вагон 4046 Odessey разрисовали вандалы прямо внутри салона.  А о втором инциденте, произошедшем в вагоне б/н 3003, курсирующем по 13-му маршруту в департаменте "даже стыдно рассказывать". Там во время движения вагона пассажирка у кабины водителя совершила акт дефекации.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Наше предприятие, наши водители работают для ВАС и во время воздушных тревог и в холодные зимние дни, и в жару, и во время карантина – чтобы вы могли добраться с/на работу /обучение/больницу и т.п. В свою очередь призываем быть взаимовежливыми и оставлять салоны после себя в таком же чистом виде, в котором мы выпускаем их на линию. Но когда вы становитесь свидетелями вандализма - не молчите! Остановите!", – сказано в сообщении коммунальщиков.

Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов: в трамваях даже ходят в туалет.Департамент городского хозяйства в Одессе пожаловался на вандалов: в трамваях даже ходят в туалет. Фото: t.me/ZKH_Odessa

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях