Привет, осень: какая погода ожидает одесситов в сентябре

Привет, осень: какая погода ожидает одесситов в сентябре.

Привет, осень: какая погода ожидает одесситов в сентябре. Фото: facebook.com/SytnikPhoto

События
28 августа 2023 13:11

Первый месяц осени в Одессе будет жарким, но температура воздуха уже не поднимется выше 30-ти градуса тепла. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Так, 2 и 3 сентября синоптики обещают самую высокую температуру воздуха за месяц. Она и составит 30 градусов тепла днем и 21 градус ночью.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В целом весь сентябрь, по предварительным данным синоптиков, будет теплым. Более-менее прохладная погода ожидает горожан разве что после 20 числа, когда температура воздуха уже не поднимется больше, чем 24 градусов тепла.

Самый холодный день ожидается 24 сентября, когда город накроет ливень. Тогда температура воздуха опустится до 21 градуса днем и 18 градусов ночью.

Ясная погода нас ждет с 3, 7, 8 и 9, 12, 16, 17 и 19 сентября. Мелкие дожди возможны всего щесть дней: 1, 15, 21, 23, 25 и 30 сентября. 

Средняя температура днем составит 25 градусов тепла. Средняя температура воздуха ночью – 17-18 градусов тепла. 

Привет, осень: какая погода ожидает одесситов в сентябре.Привет, осень: какая погода ожидает одесситов в сентябре. Фото: gismeteo.ua 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях