В Одессе подняли цены на школьное питание

В Одессе подняли цены на школьное питание.

В Одессе подняли цены на школьное питание. Фото: mamovediya.com.ua

События
30 августа 2023 13:39

В школах Одессы повысили стоимость питания, а бесплатные обеды будут получать исключительно школьники льготных категорий. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич.

Так, завтрак обойдется в 55 гривен, а обед 80. В новом учебном году учащиеся 1-4 классов, принадлежащие к льготным категориям, будут получать питание за средства городского бюджета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что перечень льготных категорий несколько расширен. В него вошли также дети внутри перемещенных лиц и дети военнослужащих, проходящих службу. Для детей, обучающихся в первую смену, будут организованы завтраки, а для детей, обучающихся во вторую смену – обеды.



Напомним, что в Областной психиатрической больнице №2 Одесского областного совета на улице Воробьева неправильно кормили пациентов. О проблемах с разнообразием меню и недостаточном количестве мяса в блюдах для больных сообщили официально.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях