Одессит повздорил со знакомым на вечеринке, избил его и закрыл в багажнике на несколько часов

Одессит повздорил со знакомым на вечеринке, избил его и закрыл в багажнике на несколько часов.

Одессит повздорил со знакомым на вечеринке, избил его и закрыл в багажнике на несколько часов. Фото: od.npu.gov.ua

События
15 сентября 2023 08:20

Полицейские задержали 43-летнего одессита по подозрению в похищении и незаконном лишении свободы. Об этом сообщает пресс-служба Наполиции в Одесской области.

Злоумышленник избил, связал и заставил 22-летнего знакомого залезть в багажное отделение автомобиля, где он провел более двух часов. За это нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Событие произошло 11 сентября около пяти часов вечера на территории одного из частных домовладений в поселке Лиманка, где компания праздновала день рождения хозяина дома. Вызывающее поведение 22-летнего участника праздника, сломавшего микшерный пульт, вызвало недовольство одного из гостей, поэтому он решил проучить его. Злоумышленник вышел с последним во двор, где нанес несколько ударов по лицу и туловищу и бутылкой ударил по голове. Этого ему оказалось мало и он, угрожая применением физической силы, вывел молодого человека на улицу, связал ему руки лепкой лентой и заставил залезть в багажник легковушки-универсала, на котором приехал, сел за руль и поехал в город.

На улице Ицхака Рабина злоумышленник покинул машину с "узником" в багажном отделении недалеко от своего дома, а сам отправился домой. Испуганный молодой человек несколько часов лежал молча, а потом ногой разбил боковое стекло автомобиля и стал звать на помощь. Вскоре его услышали прохожие, которые и сообщили о происшествии полиции. Уже на следующий день оперативники территориального подразделения полиции установили личность правонарушителя, которым оказался 43-летний одессит, и задержали его.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в незаконном лишении свободы и похищении человека, что сопровождалось причинением потерпевшему физических страданий. Ему грозит лишение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях