В Одессе возобновили движение трех трамвайных маршрутов: каких именно

В Одессе возобновили движение трех трамвайных маршрутов: каких именно.

В Одессе возобновили движение трех трамвайных маршрутов: каких именно. Фото: traffic.od.ua

События
17 сентября 2023 11:20

В Одессе в полном объеме возобновили движение трамвайных маршрутов №7, №13 и №27. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

Ранее из-за прорыва водопровода на площади Толбухина трамвайный маршрут №7 курсировал только до второй станции Люстдорфской дороги, а трамвайные маршруты №13 и №27 временно полностью приостановили работу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, в Одессе с 6 сентября перестали курсировать трамвайные маршруты №5, №17 и №28. Такие неудобства связаны с реконструкцией перекрестка улиц Старопортофранковской и Пантелеймоновской: около кинотеатра "Родина" проходят работы по замене рельсов, из-за чего проезд перекрыт. Ориентирочно завершить реконструкцию и снова запустить трамваи планируют до 20 октября.

Также Vgorode сообщал о том, что в Одессе выпустили первый трамвай с кондиционированием не только кабины водителя, но и салона. Эксклюзивный трамвай работает на маршруте "Север – Юг" с 12 сентября. В планах коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" выпустить как минимум еще два подобных вагона.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях