Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен

Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен.

Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен. Фото: od.npu.gov.ua

События
23 сентября 2023 14:08

В Одессе разоблачили мужчину в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотиков в больших размерах. Мужчину задержали непосредственно во время продажи "товара". Правонарушителю сообщили о подозрении по части второй статьи 307 Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до десяти лет заключения с конфискацией имущества. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

30-летнего мужчину задержали сразу после продажи "клиенту" около 20 граммов "товара" за 80000 гривен. В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли деньги и наркотическое средство, которое проверили с помощью экспресс-теста, результат подтвердил его отношение к кокаину.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Фигуранту сообщили о подозрении в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта наркотических средств, а также незаконном сбыте наркотиков в больших размерах. Это преступление квалифицируется по части второй статьи 307 Уголовного кодекса. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. Согласно действующему законодательству, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Полицейские устанавливают и другие лица, причастные к этому преступлению. Следствие продолжается.

Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен.Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен. Фото: od.npu.gov.ua



Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен.Одессита поймали, когда он продавал кокаин за 80 000 гривен. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях