В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы

В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы.

В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы. Фото: od.npu.gov.ua

События
24 сентября 2023 08:17

Одесские полицейские расследуют обстоятельства ДТП на автодороге сообщением Балта – Кривое, в котором корова придавила женщину. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, в результате аварии пострадала 34-летняя женщина. О ее госпитализации правоохранителям сообщили врачи скорой помощи. Полицейские предварительно установили, что 22 сентября, около шести часов утра водитель автомобиля BMW-X5, двигаясь в пределах села Познанка-1 Любашевской ОТГ, не оценил дорожную обстановку и наехална одну из коров, шедших стадом по проезжей части улицы. Животное не пострадало, но не удержалось и упало, придавив весом своего тела прохожую, которая шла возле нее. Через несколько часов женщине стало плохо и ее каретой скорой медицинской помощи увезли в больницу. Пострадавшей диагностировали перелом затылочной кости, сотрясение головного мозга и другие телесные повреждения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Личность водителя полицейские установили в течение нескольких часов. Им оказался 61-летний житель Балты. Полицейским он объяснил, что покинул место происшествия только после того, как женщина его заверила, что с ней все хорошо. По этому факту следователи территориального подразделения полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам части первой статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее потерпевший средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства машину поместили на арестплощадку, назначены судебные экспертизы, в том числе проверка водителя на состояние опьянения. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. 

  • В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы фото
  • В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы фото 1
  • В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы фото 2

В Одесской области произошло необычное ДТП с участием коровы фото

Все фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях