Россия сбросила на остров Змеиный четыре управляемые авиабомбы

Россия сюросила на остров Змеиный четыре управляемые авиабомбы.

Россия сюросила на остров Змеиный четыре управляемые авиабомбы. Фото: usm.media

События
24 сентября 2023 10:37

За сутки, с 23 на 24 сентября, российская армия трижды применяла авиацию в направлении острова Змеиный в Одесской области, сбросив четыре управляемых авиабомбы. Об этом сообщают в Силах обороны юга Одесской области.

"Корабельная группировка вражеского нефлота развернута в количестве восьми единиц в Черном и одной – в Азовском морях", – сообщают военные.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ракетоносители, выходившие вчера на дежурство, с вечера заведены в пункты базирования. Но уровень ракетной угрозы остается высоким.

Напомним, что ночь с 23 на 24 сентября в Одесской области прошла без сигнала воздушной тревоги и без обстрелов. Ситуация в регионе спокойная. По состоянию на 23 сентяря, по данным ВМС, в Черном море на боевом дежурстве находились четыре вражеских кораблей. Среди них один из них носитель "Калибров" с общим залпом в восемь ракет. 

А из трех судов, которые воспользовались временными коридорами, установленными Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины, два достигли Черноморских портов. Балкеры YING HAO 01 и AZARA находятся в порту "Южный". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях