Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON

Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.

Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.

События
28 сентября 2023 09:30

Сделали полную перезагрузку о представлении привычных Клиентских Терминалов ONU. Роутер уже не нужен и не нужно запитывать несколько устройств! Универсальное решение в одном устройстве с высокой пропускной способностью, поддержкой Wi-Fi 6, и множеством других функций. Чтобы сохранить Интернет во время отключения света, достаточно запитать повербанком всего одно устройство – оптический терминал – и обеспечить надежный Wi-Fi от восьми часов. Продолжительность работы Wi-Fi-терминала без света зависит от мощности вашего источника бесперебойного питания. Оптические Терминалы ONU с Wi-Fi для обычных или сложных задач уже доступны Клиентам Westelecom.

В случае очередных блэкаутов, вызванных возможными атаками российским агрессором по объектам энергетической инфраструктуры, клиенты Westelecom и в дальнейшем останутся с постоянным доступом к сети Оптоволоконного Интернета. Поскольку Westelecom уже не первый год развивает направление Оптоволоконного Интернета, доступ к сети без света, стабильность сигнала, повышенная скорость и отказоустойчивость Интернета всегда являются для нас весомыми преимуществами. Итак, мы выдержали и справились прошлой зимой, внедрили технологические решения для обеспечения доступа к сети новым и действующим клиентам, модернизировали системы питания важных узлов, помогли подключить "Пункти Незламності" на волонтерских условиях, проработали ошибки и сейчас готовы к новым вызовам действительности.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Уже сейчас модернизируем оборудование для перехода на Оптоволоконный Интернет нового поколения по технологии XG PON (10G PON). Технология XG PON позволяет обмениваться большим массивом данных и обеспечить множество периферийных устройств производительной и мощной сетью, где важна отказоустойчивость, молниеносная реакция, синхронность, точность, увеличенная безопасность передачи данных. Более подробно, что такое Технология XG PON и зачем она нужна мы рассказали в материале блога.

Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.

Преимущества Оптоволоконного Интернета Westelecom:

  • Собственная оптоволоконная сеть Westelecom с покрытием в Одессе и Одесской области. Подключение по современным Технологиям XG PON/GPON.
  • Интернет без света. Сеть доступна даже в случае отключения света. Достаточно запитать всего одно устройство – оптический терминал с Wi-Fi – и обеспечить себя сетью от восьми часов.
  • Плавное воспроизведение контента без скачков и сбоев. Высочайшее качество передачи данных.
  • Наименьший уровень задержки сигнала. Продублированные линии связи с пятью независимыми точками доступа к магистральным провайдерам 24/7/365.
  • Симметричная скорость Интернета. Гарантировано, в любом тарифе скорость Интернет соединения соответствует скоростным характеристикам. Скорость приема равна скорости передачи.
  • Круглосуточная служба поддержки в любом мессенджере или телефонном режиме. Ожидание ответа до десяти минут 24/7.

Westelecom – единственный в Одесском регионе Интернет-провайдер, который самостоятельно проектирует, строит и обслуживает собственные Оптоволоконные линии связи с 2003 года, не прибегая к услугам подрядчиков. Гарантируем надежный сигнал, соответствие скорости, эффективность и безопасность передачи данных, наименьший уровень задержки сигнала. Подключаем по Оптоволокну многоквартирные дома, частный сектор, офисные и складские помещения, учебные, медицинские и финансовые учреждения. Оборудование узлов Westelecom поддерживается генераторами на случай блэкаута или частых отключений электричества, поэтому вы все равно остаетесь в курсе событий, а важные онлайн встречи и удаленные занятия ваших детей обязательно состоятся.

Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.Измените устаревшие привычки на Интернет Вестелеком нового уровня XG PON.

Для Физических лиц:

  • Доступ к Интернету нового поколения по Технологии XG PON.
  • Услуга цифрового телевидения в разрешении 4К.
  • Услуга стационарной телефонной связи через Интернет.
  • Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж.

Для Бизнес-клиентов:

  • Корпоративный Интернет Westelecom адаптирован под нагрузку, безопасность данных и бесперебойную работу офисов, предприятий, гостиниц, больниц.
  • Объединение офисов в единую сеть.
  • Услуга бизнес-телефонии через Интернет.
  • Профессиональные услуги Дата-центра Westelecom.
  • Аренда и продажа волоконно-оптических линий связи.

Гарантированным качеством Westelecom являются наши клиенты – это десятки тысяч физических лиц, предприятий, офисов, учебных заведений, медицинских и финансовых учреждений и многие другие. Мы очень благодарны, что остаетесь с нами, вместе с нами преодолеваете вызовы действительности и выбираете свободу, качество, развитие и технологии!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях