В Одесской области трое подростков развлекались и танцевали на Аллее Славы погибшим Героям

В Одесской области трое подростков развлекались и танцевали на Аллее Славы погибшим Героям.

В Одесской области трое подростков развлекались и танцевали на Аллее Славы погибшим Героям. Фото иллюстративное: trassae95.com

События
26 сентября 2023 23:30

В поселке городского типа Ивановка Одесской области трое несовершеннолетних развлекались на Аллее Славы павшим бойцам. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Видео, на котором подростки, гуляя памятным местом, обсуждали возможность справить там естественную потребность, танцевали и развлекались, полицейские обнаружили в ходе мониторинга интернет-сети.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Указанная информация зарегистрировали в установленном порядке в территориальном подразделении полиции. В ходе проверки полицейские установили время съемки, которая была проведена 23 сентября около 20:00, и трех ее несовершеннолетних участников – двух девушек и парня. Полицейские опросили нарушителей, а также провели с ними и их родителями профилактическую беседу насчет недопущения подобного поведения в будущем.

В отношении двух девушек правоохранители составили и направили в суд для рассмотрения по существу и решения вопроса о наложении административного взыскания протоколы по статье 173 ("Мелкое хулиганство") Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также полицейские проверяют факт возможного нарушения работниками одного из торговых заведений поселка правил торговли алкогольными напитками, то есть продажи их лицам, не достигшим 18-летнего возраста. В случае подтверждения этого факта в отношении нарушителей составят материалы по статье 156 ("Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями") Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях