В Одессе трамвай наехал на пожилую женщину

В Одессе трамвай наехал на пожилую женщину.

В Одессе трамвай наехал на пожилую женщину. Фото иллюстративное: facebook.com/kp.oget

События
27 сентября 2023 16:46

27 сентября в 11:23 вагон трамвайного маршрута №21 при отъезде от остановки "Прохоровский переулок" наехал на женщину-пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

Так, после выхода из вагона женщина пожилого возраста осталась на проезжей части дороги. Женщина-водитель трамвая закрыла двери и начала движение на зеленый свет светофора. В этот момент пешеход попыталась перейти дорогу перед уже едущим вагоном. Водитель применила экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Пострадавшая женщина жива. Ее доставили в больницу. На данный момент движение трамвая №21 временно приостановлено.

Напомним, 25 сентября в селе Усатово столкнулись легковой автомобиль Lexus и внедорожник Volvo. В результате этого ДТП пострадали водитель VOLVO, двое его детей в возрасте семи и восьми лет, а также четырехлетний сын женщины, которая была за рулем Lexus. Всех пострадавших доставили в больницу.

Также мы писали о том, что на выходных, 23 и 24 сентября, в Одесской области в ДТП погибли две женщины: водитель легкового автомобиля, столкнувшегося со внедорожником, и пешеход, попавшая под тягач с полуприцепом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях