В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу

В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу.

В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
30 сентября 2023 20:35

29 сентября в селе Нерушай Татарбунарской общины спасатели установили памятную доску на доме, где жил пиротехник Святослав Додон, который погиб во время разминирования города Снигиревка Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Также в честь Героя одна из улиц в его родном селе теперь называется "Святослава Додона".

В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу.В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу. Фото: facebook.com/DSNSODE

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

О гибели пиротехника Святослава Додона стало известно 24 ноября 2022 года. Мужчина подорвался на вражеской мине, в результате чего получил смертельные ранения.

В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу.В Одесской области открыли мемориальную доску погибшему пиротехнику и назвали в его честь улицу. Фото: facebook.com/DSNSODE

Напомним, 28 сентября в селе Плахтиевка простились с 44-летним военным Олегом Сухарским. У павшего бойца остались жена и двое детей. Также на фронте оборвались жизни бойцов 126 отдельной бригады территориальной обороны города Одесса Валерия Земфирова 1986 года рождения и Александра Новикова 2001 года рождения.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину, ее Независимость, территориальную целостность и мирное будущее каждого украинца!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях