В Одесской области назначили нового главу патрульной полиции: кто им стал

В Одесской области назначили нового главу патрульной полиции: кто им стал.

В Одесской области назначили нового главу патрульной полиции: кто им стал. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
09 октября 2023 12:49

Сегодня, 9 октября, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий представил нового руководителя управления патрульной полиции в Одесской области капитана полиции Руслана Рубана. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции региона.

Руслан Рубан до этого времени служил в должности заместителя начальника управления – начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения управления патрульной полиции в Черновицкой области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Я убежден, что навыки и способности нового руководителя управления, его ответственность и готовность помочь каждому это то, что обеспечит дальнейшее развитие патрульной полиции в Одесской области. Он уже зарекомендовал себя настоящим лидером и профессионалом, убежден, что он продолжит достойно нести службу на этой должности," – отметил Алексей Белошицкий.

Также Алексей Белошицкий поблагодарил за службу бывшего начальника Дмитрия Хмарука, который приложил много усилий для развития управления и укрепления подразделения, в частности во время военного положения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях