В Одессе объявили об окончании купального сезона

В Одессе объявили об окончании купального сезона.

В Одессе объявили об окончании купального сезона. Фото: t.me/odesacityofficial

События
11 октября 2023 12:40

Температура морской воды в море постепенно снижается до 18-ти градусов, купальный сезон завершается. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

"Я благодарю жителей Одессы и области, а также гостей региона за соблюдение правил безопасности во время оздоровления на официальных пляжах. Коммунальным службам, спасателям и бизнесу за подготовку, бдительность и взаимопомощь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прежде всего, благодарим наших военных за эту возможность!

Надеемся, что следующий купальный сезон мы откроем вовремя, а не только на бархатный период", – рассказал председатель Одесской ОВА Олег Кипер.

Напомним, что ранее Одессу посетили Защитники Украины, которые получили ранения и пользуются инвалидными креслами. Воины побывали на инклюзивном пляже – единственном в Украине. Так, инклюзивный пляж создали и открыли в партнерстве с бизнесом еще до начала полномасштабного вторжения в Украину, но сегодня его актуальность значительно возросла. Мэр Одессы Геннадий Труханов пообещал, что в дальнейшем будет помогать развивать пляжи для людей с особыми потребностями.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях