Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа

Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа.

Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа. Фото: od.npu.gov.ua

События
12 октября 2023 15:12

Полицейские прекратили ночное веселье в арт-клубе на улице Канатной в Одессе во время комендантского часа. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, во время отработки улиц Одессы в комендантский час на Канатной правоохранители обнаружили множество молодежи, развлекавшейся на дискотеке. Посетителей было несколько десятков. Веселье сразу прекратили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ходе осмотра присутствующих в заведении и его помещений правоохранители обнаружили запрещенные средства разного происхождения: таблетки, жидкости, растительные и порошкообразные вещества. Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по статье 309 Уголовного кодекса Украины, которым квалифицируется незаконное производство, изготовление, хранение, приобретение или пересылка наркотических средств, психотропных веществ без цели сбыта и направили изъятые вещественные доказательства на экспертизу.

Указанный объект ранее уже попадал в поле зрения полиции: правоохранители неоднократно препятствовали торговле в клубе спиртными напитками после 22 часов, изымали алкоголь и привлекали виновных к ответственности за нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности по статье164 КУоАП. Также фиксировали неединичные случаи правонарушений со стороны несовершеннолетних, которые в ночное время находились в заведении. Полицейские проводили с детьми профилактические беседы, а в отношении их родителей составляли административные материалы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полицейские хлопочут перед властью по содействию решению вопроса о расторжении договора аренды помещения клуба-нарушителя.

  • Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа фото
  • Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа фото 1
  • Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа фото 2
  • Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа фото 3

Одесситы устроили веселье в клубе на Канатной во время комендантского часа фото

Все фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях