В Одессе отремонтируют дороги, которые пострадали из-за "зернового соглашения"

В Одессе отремонтируют дороги, которые пострадали из-за "зернового соглашения".

В Одессе отремонтируют дороги, которые пострадали из-за "зернового соглашения". Фото: t.me/odesacityofficial

События
18 октября 2023 12:12

В Одессе планируют ремонт дорожного покрытия на проспекте Добровольского (от улицы Паустовского до улицы Заболотного), улицы Заболотного и улицы Семена Палия (от Южной дороги до улицы Заболотного). Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, на этих магистралях после начала работы "Зернового соглашения" существенно увеличился трафик движения большегрузного транспорта. Перевозка груза производилась круглосуточно с нарушением температурного режима эксплуатации покрытия, что привело к его значительному повреждению.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В настоящее время по существующим транспортным артериям движется общественный транспорт, собственные автомобили жителей района, функционируют велосипедные дорожки, проезжая часть которых находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Это, в свою очередь, приводит к разрушению транспорта, вызывает множество нареканий и создает социальное напряжение у жителей и гостей города Одессы.

Проведение текущего ремонта обеспечит, прежде всего, возможность безопасного движения общественного и легкового транспорта, а также существенно улучшит дорожную инфраструктуру наиболее густонаселенного района Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях