В Одесской области из-за удара током погиб подросток: еще двое пострадали (обновлено)

В Одесской области из-за удара током погиб подросток: еще двое пострадали.

В Одесской области из-за удара током погиб подросток: еще двое пострадали. Фото: electricalschool.info

События
21 октября 2023 10:00

В селе Слободка Подольского района в Одесской области в результате поражения электрическим током погиб подросток. Об этом сообщает Подольское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Сегодня, 01:10, в Службу спасения от дежурного на "103" поступило сообщение о том, что нужна помощь по снятию детей с вагона.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По прибытии на место вызова установили, что подростка поразило электрическим током. Спасатели с помощью трехколенной лестницы, веревки и ношей сняли тело парня.

В результате происшествия пострадали подростки 2006 и 2007 годов рождения, которые в тяжелом состоянии попали в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Оновлено:

В Наполиции сообщили, что трое местных ребят, возвращаясь из парка отдыха, проходили через грузовой парк железной дороги. Двое из них залезли на вагон и получили поражение током, в результате чего один из них погиб, другого парня с ожогами забрали в больницу. Третий парень не пострадал.

Сведения о событиях внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с примечанием "несчастный случай".



Напомним, что в Одесской области 12-летний мальчик забрался на вагон поезда для того, чтобы сделать селфи, и получил удар током. Инцидент произошел на территории вокзального комплекса железнодорожной станции "Кулиндровое".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях