До войны был сомелье: в Одессе открыли меморальную доску защитнику Игорю Терехину

В Одессе открыли меморальную доску защитнику Игорю Терехину.

В Одессе открыли меморальную доску защитнику Игорю Терехину. Фото: Facebook/Igor Teryokhin

События
22 октября 2023 14:13

18 октября в Одесском национальном технологическом университете открыли мемориальную доску погибшему на российско-украинской войне выпускнику Игорю Терехину. Об этом сообщает пресс-служба 126-й бригады, в которой служил военный.

Игорь Терехин учился в вузе по специальности "пищевые технологии вина и продуктов брожения". После работал сомелье и виновным консультантом. Вино было делом его жизни. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Коллеги погибшего на его похоронах говорили, что Терехин планировал издать свою книгу. Эту работу окончила его жена Кристина и назвала ее "патронные связи — алкогольные связи".

В Одессе открыли меморальную доску защитнику Игорю Терехину.В Одессе открыли меморальную доску защитнику Игорю Терехину. Фото: Facebook/Igor Teryokhin



После полномасштабного вторжения Терехин вступил в ВСУ, хотя ранее не имел военного опыта и никгда не видел себя защитником Украины. Он погиб 23 января этого года в Херсонской области.

У защитника остались жена Кристина и сын.

"Очень надеюсь, что это пожертвование было не зря. Мой муж боролся за светлое будущее для всех нас, для его сына, для наших детей. Чтобы они могли расти в свободной стране и гордиться своей нацией", – рссказала жена погибшего, которая и открыла доску.



Видео: facebook.com/126brigadatro

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях