Живодер на Молдаванке ногой ударил щенка: что ему грозит

Живодер на Молдаванке ногой ударил щенка: что ему грозит.

Живодер на Молдаванке ногой ударил щенка: что ему грозит. Фото илююстративное: pxhere.com

События
27 октября 2023 12:31

Полицейские вручили подозрение местному живодеру, который ногой ударил четырехмесячного щенка на улице Разумовской в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Увидев возле жилого дома бездомную собаку, нетрезвый злоумышленник беспричинно ударил его ногой с такой силой, что щенок "улетел" на несколько метров. От полученных травм в виде перелома костей предплечья правой передней конечности и забоя брюшной полости животное уже не смогло подняться, а мужчина просто наблюдал за его страданиями, а затем ушел.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Свидетелями происшествия стали местные девушка и молодой человек. Они не только сообщили о происшествии в полицию, но и отнесли животное к ветеринарам, прооперировавшим щенка. Сейчас с животным все хорошо и недавно у него появились заботливые хозяева.

В ходе следствия полицейские установили личность правонарушителя. Мужчина своей вины не отрицал, но оправдывал свой поступок алкогольным опьянением.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в жестоком обращении с животным, принадлежащим к позвоночным, что привело к телесным повреждениям, совершенное по хулиганским мотивам.Ему грозит ограничение свободы сроком от одного до трех лет или лишение свободы сроком от двух до трех лет. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях