Одесситы могут жаловаться на сомнительные тендеры: алгоритм действий

Одесситы могут жаловаться на сомнительные тендеры: алгоритм действий.

Одесситы могут жаловаться на сомнительные тендеры: алгоритм действий. Фото: prostir.ua

События
02 ноября 2023 08:18

Одесситы и жители Одесской области могут жаловаться на сомнительные тендеры в Одесскую ОВА. Об этом сообщает глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Так, на сайте ведомства появился раздел "Прозрачность и подотчетность", где освещаются итоги заседаний рабочей группы по борьбе с коррупцией и осуществлению контроля над надлежащим использованием средств, выделенных из фонда ликвидации последствий вооруженной агрессии , информации о закупках, нормативная база Фонда ликвидации последствий вооруженной агрессии и т.д., ознакомиться с которой можно по ссылке на вебсайте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А при обнаружении подозрительной закупки перейти сразу к заполнению формы по ссылке и информировать членов рабочей группы "Прозрачность и подотчетность" при Одесской ООО о ненадлежащем использовании средств органами государственной власти и местного самоуправления.

Напомним, что в Одессе отменили скандальный тендер на ремонт скамеек в Стамбульском парке, который закрыт с начала пономасштабного вторжения России в Украину. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях