Псевдоинвалиды пытались выехать из Одесской области

Псевдоинвалиды пытались выехать из Одесской области.

Псевдоинвалиды пытались выехать из Одесской области. Фото: dpsu.gov.ua

События
03 ноября 2023 14:20

В Одесской области пограничники обнаружили шесть псевдоинвалидов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, пограничники Белгород-Днестровского отряда предотвратили шесть попыток незаконного выезда за границу по поддельным документам лиц с инвалидностью.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как выяснили правоохранители, правонарушители стали очередными клиентами мошенников. Последние, получая деньгие, уверяли мужчин в действительности военно-учетных документов и о том, что они могут обойти установленные ограничения на выезд из Украины. При этом правонарушители пытались использовать особенности проезда транзитного участка автомобильной дороги "Одесса-Рени".

По данным фактам направили сообщение в Национальную полицию об обнаружении признаков преступления, предусмотренного статьей 358 УКУ "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях