В Одессе объявили оранжевый уровень опасности из-за непогоды

В Одессе объявили оранжевый уровень опасности из-за непогоды.

В Одессе объявили оранжевый уровень опасности из-за непогоды. Фото: t.me/dsns_telegram

События
04 ноября 2023 19:05

В первой половине ночи 5 ноября в западной и центральной частях Черного моря ожидаются сильные порывы ветра. Об этом сообщает Гидрометеорологический Центр Черного и Азовского морей.

В Одесской области объявили II (оранжевый) уровень опасности. Ожидаются порывы южного ветра до 25–27 метров в секунду.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Из-за неблагоприятных погодных условий гражданам нужно быть осторожными и  максимально ограничить перемещения и поездки по городу. В первую очередь это касается пожилых людей, беременных женщин и детей. Водителям не стоит оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

Также синоптики отметили, что в течение суток 5 ноября в Одесской области будет облачно с прояснением. Ночью возможны кратковременный дождь и гроза, а днем существенных осадков не предвидится. В дневное время суток юго-западный ветер будет дуть со скоростью 9–14 метров в секунду, однако его порывы достигнут 15–20 метров в секунду, из-за чего в городе и области будет I (желтый) уровень опасности.

Температура ночью в городе будет колебаться от +13°С до +15°С, а в области – от +10°С до +15°С. Днем в Одессе потеплеет до +17–19°С, а в области – до +17–22°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях