В Одессе мужчина ограбил девушку на первом свидании

В Одессе мужчина ограбил девушку на первом свидании.

В Одессе мужчина ограбил девушку на первом свидании. Фото: dnepr.info

События
08 ноября 2023 08:34

В Хаджибейском районе Одессы мужчина завладел мобильным телефоном молодой женщины во время первого свидания. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, после знакомства в интернет-сети, одесситка пригласила мужа к себе домой, где кавалер впоследствии пригрозил ей физической расправой и приказал отдать ценное имущество. Потерпевшая указала злоумышленнику на свой смартфон стоимостью более 10 тысяч гривен и назвала код разблокировки. Тот взял гаджет и ушел. Чужим телефоном правонарушитель пользовался, пока полицейские его не разоблачили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Потерпевшая обратились в отдел полиции №1 Одесского районного управления полиции №1. Преступника нашли, а телефон вернули владелице. Следователи сообщили фигуранту о подозрении в открытом похищении чужого имущества, то есть грабеже, сопряженном с угрозой применения насилия, совершенном в условиях военного положения.  Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Ему грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях