Суд вернул Одесскому государственному цирку здание на Княжеской

Суд вернул Одесскому государственному цирку здание на улице Княжеской.

Суд вернул Одесскому государственному цирку здание на улице Княжеской. Фото: photobuildings.com

События
10 ноября 2023 17:15

Одесскому государственному цирку, по решению одесского суда, вернули здание по улице Княжеская, 32. Об этом сообщает Министерство культуры и информационной политики.

Так, 9 ноября Приморский районный суд Одессы принял решение, которым признал незаконными и отменил решение 2018-2020 годов, в результате которых из государственной собственности выбыло нежилое здание по адресу: город Одесса, улица Княжеская, 32, общей площадью 2130,8 квадратных метров, которая находилась на балансе государственного предприятия "Одесский государственный цирк".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Благодарим Одесскую областную прокуратуру, Фонд государственного имущества Украины и ГП "Одесский государственный цирк" за многолетнюю борьбу по делу №522/9654/19 за восстановление справедливости и возвращение государственного имущества! Итого к победе!", – сказано в сообщении.

Напомним, что суд отобрал у благотворительного фонда "Корпорация Монстров" замок на Французском бульваре, который выделили ему 2019 году. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях