В Одесской области горели деревянные сооружения: могли взорваться газовые баллоны

В Одесской области горели деревянные сооружения: могли взорваться газовые баллоны.

В Одесской области горели деревянные сооружения: могли взорваться газовые баллоны. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
11 ноября 2023 16:43

Вечером 10 ноября спасатели ликвидировали пожар в селе Нерубайское, где вспыхнули три деревянных сооружения. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области. 

Представители Службы спасения работали по повышенному номеру вызова, так как огонь быстро распространялся на большую площадь и была угроза взрыва газовых баллонов. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Более двух часов спасатели боролись с огнем и ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров. К ликвидации привлекалось пять единиц техники и 25 пожарных ГСЧС, а также одна единица техники и два человека от местной пожарной команды села Нерубайское. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

Видео: facebook.com/DSNSODE

В общей сложности за сутки с 10 по 11 ноября одесские спасатели тушили 13 пожаров, четыре из которых вспыхнули в нашем городе, а остальные – в области. Также представители ГСЧС дважды выезжали, чтобы изъять и уничтожить артснаряды времен Второй мировой войны, и трижды помогали населению.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях