В Одесской области обнаружили и подорвали мину: видео

В Одесской области обнаружили и подорвали мину.

В Одесской области обнаружили и подорвали мину. Фото: pravda.com.ua

События
14 ноября 2023 13:05

Во вторник, 14 ноября, в Одесской области обнаружили очередную противокорабельную мину. Об опасной находке немедленно доложили военным. Подразделением Военно-Морских Сил ВСУ Украины успешно уничтожена очередная морская мина. Об этом сообщает спикер Одесской ОВА Сергей Братчук. 

Взрывоопасный предмет оперативно обезвредили силы группы разминирования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Видео взрыва:



Напомним, что ранее 11 ноября возле берегов Одесской области обнаружили противокорабельную мину, которую штормом море вынесло на побережье. Специалисты подразделения Военно-Морских Сил ВС Украины уничтожили опасную находку на месте путем контролированного подрыва.

Отметим, что побережье и прибрежные воды Черного моря остаются достаточно опасной зоной, именно из-за минной угрозы, в частности, при штормовой погоде. В случае обнаружения взрывоопасных или подозрительных предметов, ни в коем случае нельзя к ним приближаться, прикасаться и пытаться самостоятельно перемещать. Немедленно ограничьте доступ к опасной зоне и уведомите соответствующие службы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях