Получи ответ: работают ли в Одессе "пункти Незламності"

Получи ответ: работают ли в Одессе "пункты Незламності".

Получи ответ: работают ли в Одессе "пункты Незламності". Фото: https://mig.com.ua

События
16 ноября 2023 17:14

В Одесской области развернули и заработали 55 "пунктів Незаломності" на базах пожарно-спасательных частей ГСЧС. Об этом во время брифинга в Медиацентре Украина – Одесса рассказала пресс-секретарь ГСЧС в Одесской области Марина Мартыненко.

"Все наши "пункти Незламності" уже развернуты и работают. Мы знаем, что наш враг подлый и низменный, поэтому все подготовили заранее. Наши "пункти Незламності" с интернетом и обустроены так, что люди смогут подзарядить свои гаджеты, согреться, отдохнуть, сделать горячий чай или кофе, разогреть еду. У них есть специальные уголки для детей, где можно почитать, порисовать, пообщаться. Даже есть пеленальные столики для малышей. К счастью, людей у них сейчас почти нет, но мы готовы, если будет сложная зима", – отметила Марина Мартыненко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Пункти Незламності" ГСЧС находятся как в стационарных зданиях, так и в больших палатках по всей области и в Одессе включительно. Зимой в прошлом году один из таких центров смог принять во время блекаута одновременно около 300 человек.

"Наряду с "пунктами Незламності" ГСЧС будут работать другие общественные точки, которые открыли местные громады и ответственный бизнес", – подытожила пресс-секретарь ГСЧС в Одесской области.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях