В Одессе мужчина при маленьком сыне избил в парке жену: ему грозит уголовная ответственность

В Одессе мужчина при маленьком сыне избил в парке жену: ему грозит уголовная ответственность.

В Одессе мужчина при маленьком сыне избил в парке жену: ему грозит уголовная ответственность. Фото иллюстративное: pexels.com

События
22 ноября 2023 22:00

Одесситу грозит уголовная ответственность за избиение жены. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области. 

Инцидент произошел возле парка Горького. Отец, который уже не проживает с семьей, наведался в гости к сыну и во время совместного досуга начал ссориться с женой. Женщина, пытаясь избежать скандала, хотела уехать домой, однако нарушитель избил ее на глазах у малолетнего ребенка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Потерпевшая обратилась к полицейским, которые взяли у нее показания и вызвали ей скорую медицинскую помощь. Женщину осмотрели в больнице. У нее диагностировали перелом носа.

Поначалу сведения о данном происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 125 ("Нанесение легких телесных повреждений") Уголовного кодекса Украины. Однако в ходе расследования после допроса потерпевшей и установления новых обстоятельств инцидента состав правонарушения переквалифицировали на статью 126-1 ("Домашнее насилие") Уголовного кодекса Украины. 

За содеянное фигуранту грозит наказание в виде общественных работ сроком от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или ареста сроком до шести месяцев, или ограничения свободы сроком до пяти лет, или лишения свободы сроком до двух лет.

Следствие продолжается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях