В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены

В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены.

В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены. Фото: od.npu.gov.ua

События
24 ноября 2023 14:33

В Одессе мужчина вместе с другом похитил автомобиль нового парня своей бывшей жены - они пригрозили ему пистолетом и отобрали ключи от машины. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

О произошедшем вечером на улице Александра Тимошенко полицейским сообщил владелец автомобиля. Заявитель отметил, что когда он находился в доме своей сожительницы, к женщине неожиданно посетили ее бывший муж со своим товарищем. Незваные гости пригрозили ему пистолетом, забрали ключи от его иномарки стоимостью 35 тысяч гривен и вместе уехали на нем.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Получив ориентировку на розыск авто, стражи порядка остановили автомобиль под управлением одного из правонарушителей на блокпосту в другой части города. Его подельника, который по дороге вышел, правоохранители разыскали и задержали на следующий день по месту жительства.

Во время осмотра машины следователи обнаружили в багажном отделении пневматический пистолет с магазином и четырнадцатью металлическими шариками.

Двух фигурантов задержали в процессуальном порядке. Они объяснили, что давно заметили Аudi у дома женщины и сговорились завладеть автомобилем. Мужчинам сообщили о подозрении по части третьей статьи 289 Уголовного кодекса Украины. За незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц и связанное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего, злоумышленникам грозит от восьми до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следствие продолжается. 

  • В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены фото
  • В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены фото 1
  • В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены фото 2

В Одессе мужчина похитил авто нового парня своей бывшей жены фото

Все фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях