Из-за ветра в Одессе упала 100-метровая труба на одной из котельных

Из-за ветра в Одессе упала 100-метровая труба на одной из котельных.

Из-за ветра в Одессе упала 100-метровая труба на одной из котельных. Фото: instagram.com/poskot.town

События
27 ноября 2023 08:36

Вечером в воскресенье, в результате штормового ветра, в Одессе упала стометровая труба одного из районных котельных большой мощности. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

На месте собрали штаб  и всех специалистов. Они оценивают повреждения и уже приступили к аварийным работам. После отработают план работ, чтобы сделать все, чтобы котельная как можно быстрее начала работать.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Видео: Іnstagram.com/poskot.town

Мэр Одессы Геннадий Труханов напомнил, что в случае отсутствия электроэнергии или отопления в домах из-за непогоды, можно воспользоваться "Пунктами незламності".

Напомним, что ранее  в Одессе из-за сложных погодных условий и перепадов напряжения отключили районные котельные. Котельные прекратили работу, чтобы не возникло аварийных ситуаций и не вышло из строя оборудование. На данный момент все районные большие котельные, которые вчера были отключены из-за перепадов напряжения электроэнергии, работают и начали подавать тепло в дома. Естественно кроме котельной на улице Паустовского, где вчера упала труба.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях