В Одессе наградили подразделения МВД, которые ликвидировали последствия непогоды

В Одессе наградили подразделения МВД, которые ликвидировали последствия непогоды.

В Одессе наградили подразделения МВД, которые ликвидировали последствия непогоды. Фото: t.me/patrolpolice_ua

События
29 ноября 2023 19:15

Во время рабочей поездки в Одесскую область министр внутренних дел Украины Игорь Клименко наградил подразделения МВД, которые участвуют в ликвидации последствий непогоды.

Об этом глава МВД сообщил в своем официальном Telegram-канале. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Нацгвардейцы, пограничники, полицейские и спасатели. Все они в первые часы непогоды начали обеспечивать дорожное движение, оказывать помощь пострадавшим, обустраивать пункты обогрева. Подразделение спасателя Анатолия Стоянова эвакуировало беременную женщину. Экипаж полицейского Владимира Дубины освободил из сугробов автобус с детьми. Нацгвардеец с позывным "Тарас" вместе с собратьями на БТР добрались до самых отдаленных районов. У каждого нашего служащего есть своя история, каждый сделал все, чтобы помочь как можно большему количеству людей", – отметил Игорь Клименко. 

Фото: t.me/patrolpolice_ua

Спасатели, полицейские и военнослужащие, которые выполняли задания по борьбе с непогодой в городах, селах и на автодорогах Одесской области, получили отличия МВД. 

Видео: facebook.com/mvs.gov.ua

Игорь Клименко отметил, что системы МВД продолжают в сложных погодных условиях работать круглосуточно, чтобы как можно скорее устранить последствия непогоды. Также этой зимой украинцев ждут испытания, связанные с обстрелами со стороны оккупантов, однако на этот случай уже есть четкие расчеты техники, личного состава и пунктов обогрева. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях