Два депутата Одесского горсовета сложили свои полномочия

Два депутата Одесского горсовета сложили свои полномочия.

Два депутата Одесского горсовета сложили свои полномочия. Фото: соцсети Елены Коробковой и Вадима Терещука

События
29 ноября 2023 20:50

Два депутата Одесского городского совета сдали свои мандаты. Соответствующее решение большинством голосов поддержали на сессии горсовета 29 ноября. 

Заявления о досрочном прекращении полномочий депутатов написали Вадим Терещук из "Европейской солидарности" и Елена Коробкова от "Слуги народа". 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

По данным депутатского портала Одесского городского совета, Елена Коробкова была главой постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности, экономической, инвестиционной, государственной регуляторной политики и предпринимательства, а Вадим Терещук входил в состав этой комиссии.

Напомним, в конце октября в Одесской области назначили новую руководительницу облцентра экстренной медицинской помощи. Генеральным директором данного предприятия стала Светлана Изосимова, которая работает в системе здравоохранения уже около 20 лет, возглавляла "Одесский областной центр социально значимых болезней", а во времена пандемии коронавируса была членом областного штаба по ликвидации CОVID-19. 

Также Vgorode сообщал о том, что заместитель Одесского городского главы Сергей Тетюхин решил добровольно вступить в ряды ВСУ

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях