В Одесской области открыли резиденцию Санты

В Одесской области открыли резиденцию Санты.

В Одесской области открыли резиденцию Санты. Фото: newsmaker.md

События
04 декабря 2023 11:20

В Одесской области на базе образовательно-культурного пространства Гончаренко центр Подольска открыли резиденцию Санты для детей от 5 до 14 лет. В течение декабря школьники могут посылать свои письма зимнему волшебнику, а в конце года каждый ребенок получит ответ Санты и подарок.

По словам директора образовательного пространства и главного помощника Санты Александра Таранюка, команда центра гарантирует ответ на каждое полученное письмо.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Резиденция Санты рассчитывает получить по меньшей мере пять сотен писем со всей страны, поэтому эльфы-помощники уже работают над тем, чтобы никто не остался без подарков.

Как отправить письмо Санте 

Резиденция Санты будет принимать письма от малышей с 1 по 25 декабря включительно. Чтобы передать праздничное послание в руки помощникам Санты, ищите центр в вашем городе. Адрес доставки детских писем Укрпочтой - 66302, город Подольск, проспект Шевченко, 4, Гончаренко центр Подольск. Новой почтой письма отправлять в город Подольск, отделение №2, помощник Санты Александр Таранюк (099) 400-37-18. Доставку оплачивает отправитель.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях